Качественное питание - это Energy diet

22.10.2011
Питание в современных условиях жизнедеятельности полно негативных факторов. Быстрые перекусы в заведениях фаст-фуда и плотный ужин ближе к полуночи вряд ли добавят здоровья Вашему организму. Главные последствия такого питания – конечно же, нарушенный обмен веществ и лишние килограммы. Врачи утверждают, что около 80 процентов болезней человечества провоцирует неправильное питание. В первую очередь страдают органы пищеварительного тракта, а их неслаженная работа в последствие сказывается на состоянии всего организма. Это могут быть не только заболевания, а и общее состояние – упадок сил или ослабление иммунитета.

Немаловажным элементом несбалансированного питания являются и сами продукты, предлагаемые сегодняшним рынком, в сравнении с прошлыми десятилетиями потеряли свой потенциал полезных составляющих: в мясе уже не содержится столько белка и железа. А витамины, нужные организму от продуктов в идеальном меню, Вы просто не сможете съесть из-за их количества.

Альтернативным вариантом выхода из глобальной проблемы вполне может стать современная технология Energy Diet – сбалансированные смеси и витаминные коктейли. Разработаны они французскими диетологами в соответствии со всеми современными нормами. В данный период сухие смеси получили распространение на территории России, Казахстана, Украины, уверенными шагами завоевывается рынок здоровой пищи Канады.

Помимо полезности альтернативного метода питания, к достоинствам можно отнести и отличные вкусовые качества продукта. Гурманы могут порадовать себя, например, французским омлетом, супами-пюре из курицы, грибов, овощей. Любители сладкого выберут для себя клубничные или шоколадные коктейли. Широкий ассортимент позволит удовлетворить даже самые изысканные запросы. Согласитесь, не всякая здоровая еда, а тем более, диетическая, бывает вкусной.

Чтобы наглядно сравнить возможности Energy Diet компаний NL провела эксперимент, в котором приняли участие 6 россиян (разного возраста, социального статуса и профессий). Участники исследования имели возможность употреблять в пищу те, продукты, которые, по их мнению, являются полезными и обеспечивают организм нужными белками, углеводами, жирами, витаминами и микроэлементами. Один из участников употреблял витаминные коктейли Energy Diet. Как показал результат, включив в рацион эти смеси, можно не беспокоиться о балансе для организма необходимых веществ.

← Назад к списку новостей