Публикации

24.10.2012
Результаты употребления Energy Diet

Возможно ли, что человек с излишним весом, питаясь Energy Diet, еще поправится? Как отразится на организме человека прекращение употребления Energy Diet?Каков механизм очистки кишечника при употреблении Energy Diet? Поправится ли человек, если перестанет употреблять Energy Diet? Через какое время это происходит? На сколько килограммов?

18.07.2012
Можно ли говорить о том, что в наше время ожирение является очень распространенной болезнью, при чем не только в Америке и Европе, но и в России. Болезни желудка, сердца, печени, почек – стали бичом в наше время.
14.12.2011
Мы продолжаем серию статей, направленных на разрушение пищевых стереотипов. Очередной материал посвящен такому традиционному и даже немного культовому продукту, как хлеб. Однако речь пойдет не об обычных румяных булках, которые широко представлены на полках современных супермаркетов и имеют совсем не диетическую репутацию. Сегодня мы поговорим о хлебе Energy Diet, в котором уникальные свойства функционального питания ED сочетаются с привычной формой знакомого с детства продукта.
15.11.2011
О пище
Никогда не было аксиомой утверждение, что дорогое – значит лучшее. Это в полной мере относится и к продуктам питания. Продукты, поставляемые сейчас в магазины, в основной своей массе не содержат в себе полноценного спектра витаминов, минералов и микроэлементов, необходимых для нормального функционирования здорового человеческого организма.
14.11.2011
Что такое калории и почему их необходимо считать? Каковы реальные суточные нормы калорийности и отчего их так легко нарушить? Почему и считать, и сокращать потребляемые калории с Energy Diet – просто? Если вы понимаете, что настало время действовать и готовы нажать в мозгу кнопку, останавливающую жажду пищепотребления... Если вы догадываетесь, что организму не надо столько еды, сколько вы в него складываете в погоне за удовольствием... Тогда эта статья – для вас!
01.11.2011
После того как вы решили для себя пользоваться коктейлями Energy Diet, Вам нужно выбрать один из вкусов.От самых сладких до пряных и овощных супов вы можете открыть для себя вместе с ED.
22.10.2011
Качественное питание - это Energy diet
Питание в современных условиях жизнедеятельности полно негативных факторов. Быстрые перекусы в заведениях фаст-фуда и плотный ужин ближе к полуночи вряд ли добавят здоровья Вашему организму. Главные последствия такого питания – конечно же, нарушенный обмен веществ и лишние килограммы.